Участие инотеку в мастер-классе «инноград:мой старт»

10 октября 2019

09 октября 2019 года в ИНОТЭКУ студенты учебных групп 16МН, 17МН, 16-ЭК5, 17-ЭК3 приняли участие  в мастер-классе по генерации идей проектов «ИННОГРАД: мой старт» в рамках VII Международного Балтийского морского форума. Мастер-класс  был направлен  на развитие навыков проектирования среди студентов.

В мастер-классе поучаствовали также преподаватели кафедр ИНОТЕКУ: Степанова Т.Е., Дорофеева Н.В., Некрасова О.О., Сбойлова Л.Е., Зиновьева А.Л.

В результате были сформированы проектные команды, которые вместе с наставниками из числа преподавателей, в течение  2 месяцев должны будут пройти 7 этапов конкурса от  генерации идей до «упаковки» проектов. В финал конкурса, который состоится 12 декабря, выйдут проекты, набравшие наибольшее количество баллов в своих направлениях по итогам экспертизы. Проекты, вышедшие в финал конкурса в четырёх номинациях (технологии, бизнес, социальные проекты, медиа проекты) будут представлены жюри, в состав которого войдут представители российских компаний и общественных организаций.