Программа

XVI МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ИННОВАЦИИ В НАУКЕ, ОБРАЗОВАНИИ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВЕ — 2018»

СЕКЦИЯ  «Физика конденсированного состояния» Программа
СЕКЦИЯ  «Химия комплексных технологий природного сырья» Программа
СЕКЦИЯ  «Моделирование и эксперимент в технике и технологиях» Программа
СЕКЦИЯ «Математическое моделирование и вычислительные технологии»  Программа
СЕКЦИЯ «Теоретические и прикладные аспекты инновационных агрофитобиотехнологий»  Программа
СЕКЦИЯ «РЕГИОНАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ВОДОПОЛЬЗОВАНИЯ И ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБУСТРОЙСТВА ТЕРРИТОРИИ»  Программа
СЕКЦИЯ «СОЦИАЛЬНО-ПОЛИТИЧЕСКИЕ, ПРАВОВЫЕ, ФИЛОСОФСКИЕ И КУЛЬТУРОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ ОБЩЕСТВА. ФИЛОСОФИЯ ИННОВАЦИЙ» Программа
СЕКЦИЯ «РОЛЬ РУССКОГО ЯЗЫКА В РАЗВИТИИ МЕЖДУНАРОДНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА В МОРЕХОЗЯЙСТВЕННОЙ СФЕРЕ»  Программа
СЕКЦИЯ «ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ КАК СРЕДСТВО РАЗВИТИЯ ЯЗЫКОВЫХ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КОМПЕТЕНЦИЙ В ПОДГОТОВКЕ СПЕЦИАЛИСТОВ РЫБОХОЗЯЙСТВЕННОЙ ОТРАСЛИ» Программа
СЕКЦИЯ «ПРОБЛЕМЫ ФИЗИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ И СПОРТИВНОЙ ТРЕНИРОВКИ УЧАЩЕЙСЯ МОЛОДЁЖИ» Программа
СЕКЦИЯ «СОВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ПРИГРАНИЧНЫХ ТЕРРИТОРИЙ»  Программа
СЕКЦИЯ «ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКА И ЭЛЕКТРОТЕХНИКА»  Программа
СЕКЦИЯ «ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В УПРАВЛЕНИИ, ПРОЕКТИРОВАНИИ

И ОБРАЗОВАНИИ»

Программа
СЕКЦИЯ «ЦИФРОВЫЕ КЕЙС-ТЕХНОЛОГИИ В МОРСКОМ ОБРАЗОВАНИИ»  Программа
СЕКЦИЯ «ИННОВАЦИИ В БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ И ОХРАНЕ ТРУДА» Программа

VI Международная научная конференция «Морская техника и технологии. Безопасность морской индустрии»

СЕКЦИЯ «Навигационная безопасность мореплавания и ведения промысла» Программа
СЕКЦИЯ «Инновационные методы проектирования, постройки и ремонта судов» Программа
СЕКЦИЯ «Электрооборудование судов» Программа
СЕКЦИЯ «СУДОВЫЕ И СТАЦИОНАРНЫЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ УСТАНОВКИ» Программа
СЕКЦИЯ «ПРОМЫШЛЕННОЕ РЫБОЛОВСТВО»  Программа
СЕКЦИЯ «Радиофизика, радиотехника и информационная безопасность»  Программа

VII Международная научно-практическая конференция «Пищевая и морская биотехнология»

ПРОГРАММА

V Национальная научная конференция «Инновации в технологии продуктов здорового питания»

ПРОГРАММА

IV Международная научная конференция «Инновации в профессиональном, общем и дополнительном образовании»

ПРОГРАММА

VI Международная научная конференция «Водные биоресурсы, аквакультура и экология водоемов»

СЕКЦИЯ «Биологические ресурсы водоемов» Программа
СЕКЦИЯ «Аквакультура»  Программа
СЕКЦИЯ «Ихтиопатология и гидробиология» Программа
СЕКЦИЯ «Экология и природопользование»  Программа

IV Международная научная конференция «Прогрессивные технологии, машины и механизмы в машиностроении и строительстве»

СЕКЦИЯ «Машиностроение, автоматизация: технологии и технологические процессы и производства, оборудование и реновация» Программа
СЕКЦИЯ «Пищевое машиностроение и трибология» Программа
СЕКЦИЯ «Строительные конструкции, технологии, материалы и инженерные коммуникации» Программа

IV Международная конференция «Инновационное предпринимательство-2018»

СЕКЦИЯ «Управление региональными системами энергоснабжения приморских территорий в контексте MariNet»  ПРОГРАММА

Круглый стол «Прогрессивные технологии на транспорте»

ПРОГРАММА

05 сентября 2018 г.

Заседание ФУМО в системе ВО по УГСН 19.00.00 «Промышленная экология и биотехнологии»

ПРОГРАММА