Деловая программа

ПОРЯДОК МЕРОПРИЯТИЙ VI МЕЖДУНАРОДНОГО БАЛТИЙСКОГО МОРСКОГО ФОРУМА,

3-6 СЕНТЯБРЯ 2018 Г. (СКАЧАТЬ)

3 сентября 20184 сентября 20185 сентября 20186 сентября 2018
Время Место проведения Название мероприятия Программа
10.00 – 14.00 КГТУ, УК-1 Актовый зал Пленарное заседание Балтийского морского форума Программа
14.00 – 16.00 КГТУ, ГУК Ауд. 142 XVI Международная научная конференция «Инновации в науке, образовании и предпринимательстве -2018»
Секция «Химия комплексных технологий природного сырья»
Программа
14.00 – 16.00 КГТУ, ГУК Ауд. 301а IV Международная научная конференция «Прогрессивные технологии, машины и механизмы в машиностроении и строительстве»
Секция «Пищевое машиностроение и трибология»
Программа
Время Место проведения Название мероприятия Программа
10.00 – 13.30 КГТУ, УК-1 Ауд. 256 XVI Международная научная конференция «Инновации в науке, образовании и предпринимательстве -2018»
Секция «Информационные технологии в управлении, проектировании и образовании»
Программа
11.00 – 14.00 КГТУ, УК-2 Преподавательская кафедры физкультуры XVI Международная научная конференция «Инновации в науке, образовании и предпринимательстве -2018»
Секция «Проблемы физического воспитания и спортивной тренировки учащейся молодёжи»
Программа
12.00 – 16.00 БГАРФ, УК-2 Ауд. 526 IV Международная научная конференция «Инновации в профессиональном, общем и дополнительном образовании» Программа
14.00 – 17.30 КГТУ, ГУК Ауд. 353 XVI Международная научная конференция «Инновации в науке, образовании и предпринимательстве -2018»
Секция «Роль русского языка в развитии международного сотрудничества в морехозяйственной сфере»
Программа
10.00 – 16.00 КГТУ, ГУК, ауд. 255 Семинар «Использование наукометрической базы данных Scopus и платформы Science Direct в научно-исследовательской деятельности» Программа
10.00 — 14.00 КГТУ, УК-1 Актовый зал VII международная научно-практическая конференция «Пищевая и морская биотехнология» Программа
Время Место проведения Название мероприятия Программа
10.00 – 11.30 КГТУ, ГУК Информационный центр по атомной энергии Калининграда IV Международная конференция «Инновационное предпринимательство-2018»
Секция «РегИнновации 2.0 — региональные стартап-экосистемы»
Программа
10.00 – 13.00 КГТУ, УК-3 Ауд. 108 XVI Международная научная конференция «Инновации в науке, образовании и предпринимательстве -2018»
Секция «Теоретические и прикладные аспекты инновационных агрофитобиотехнологий»
Программа
10.00 – 16.00 КГТУ, ГУК Ауд. 410 VI Международная научная конференция «Водные биоресурсы, аквакультура и экология водоемов»
Секция «Аквакультура»
Программа
10.00 – 16.00 КГТУ, ГУК Ауд. 255 Заседание ФУМО в системе ВО по УГСН 19.00.00 «Промышленная экология и биотехнологии» Программа
10.00 – 16.00 КГТУ, ГУК Ауд. 416 VI Международная научная конференция «Водные биоресурсы, аквакультура и экология водоемов»
Секция «Биологические ресурсы водоемов»
Программа
11.30 – 13.00 КГТУ, ГУК Информационный центр по атомной энергии Калининграда IV Международная конференция «Инновационное предпринимательство-2018»
Секция «Точка входа»
Программа
10.00 – 13.00 КГТУ, ГУК Ауд. 237 VI Международная научная конференция «Морская техника и технологии. Безопасность морской индустрии»
Секция «Электрооборудование судов»
Программа
10.00 – 14.00 КГТУ, УК-2 Ауд. 213 XVI Международная научная конференция «Инновации в науке, образовании и предпринимательстве -2018»
Секция «Современные проблемы социально-экономического развития приграничных территорий»
Программа
13.00 – 18.00 КГТУ, ГУК Ауд. 237 XVI международная научная конференция «Инновации в науке, образовании и предпринимательстве -2018»
Секция «Электроэнергетика и электротехника»
Программа
12.00 – 14.00 КГТУ, УК-2 Ауд. 412 XVI Международная научная конференция «Инновации в науке, образовании и предпринимательстве -2018»
Секция «Физика конденсированного состояния»
Программа
12.00 – 16.00 КГТУ, ГУК Ауд. 256 XVI Международная научная конференция «Инновации в науке, образовании и предпринимательстве -2018»
Секция «Социально-политические, правовые, философские и культурологические проблемы общества. Философия инноваций»
Программа
14.00 – 18.00 КГТУ, ГУК Ауд. 232 IV международная конференция «Инновационное предпринимательство-2018»
Секция «Управление региональными системами энергоснабжения приморских территорий в контексте MariNet»
Программа
14.00 – 17.30 БГАРФ, УК-2 Ауд. 201 Круглый стол «Прогрессивные технологии на транспорте» Программа
14.00 – 16.00 КГТУ, УК-2 Ауд. 207 XVI Международная научная конференция «Инновации в науке, образовании и предпринимательстве -2018»
Секция «Инновации в безопасности жизнедеятельности и охране труда»
Программа
14.00 – 16.00 КГТУ, ГУК Ауд. 424 VI Международная научная конференция «Водные биоресурсы, аквакультура и экология водоемов»
Секция «Ихтиопатология и гидробиология»
Программа
14.00 – 16.00 КГТУ, ГУК Ауд. 311 IV международная научная конференция «Прогрессивные технологии, машины и механизмы в машиностроении и строительстве»
Секция «Машиностроение, автоматизация: технологии и технологические процессы и производства, оборудование и реновация»
Программа
14.00 – 17.00 КГТУ, УК-1 Ауд. 320 IV международная научная конференция «Прогрессивные технологии, машины и механизмы в машиностроении и строительстве»
Секция «Строительные конструкции, технологии, материалы и инженерные коммуникации»
Программа
14.00 – 17.00 КГТУ, ГУК Ауд. 266 XVI Международная научная конференция «Инновации в науке, образовании и предпринимательстве -2018»
Секция «Региональные проблемы водопользования и инженерно-технического обустройства территории»
Программа
14.00 – 17.00 БГАРФ, УК-1 Ауд. 309 VI международная научная конференция «Морская техника и технологии. Безопасность морской индустрии»
Секция «Инновационные методы проектирования, постройки и ремонта судов»
Программа
10.00 – 16.00 БГАРФ, УК-2 Ауд. 303 VI международная научная конференция «Морская техника и технологии. Безопасность морской индустрии»
Секция «Судовые и стационарные энергетические установки»
Программа
14.30 – 17.00 БГАРФ, УК-1 Ауд. 101 VI международная научная конференция «Морская техника и технологии. Безопасность морской индустрии»
Секция «Радиофизика, радиотехника и информационная безопасность»
Программа
14.30 – 18.00 БГАРФ, УК-1 Ауд. 201 VI международная научная конференция «Морская техника и технологии. Безопасность морской индустрии»
Секция «Навигационная безопасность мореплавания и ведения промысла»
Программа
15.00 – 18.00 КГТУ, УК-1 Ауд. 101 VI международная научная конференция «Морская техника и технологии. Безопасность морской индустрии»
Секция «Промышленное рыболовство»
Программа
Время Место проведения Название мероприятия Программа
10.00 – 13.00 КГТУ, ГУК Ауд. 353 XVI Международная научная конференция «Инновации в науке, образовании и предпринимательстве -2018»
Секция «Математическое моделирование и вычислительные технологии»
Программа
10.00 – 14.00 КГТУ, ГУК Ауд. 256 V Национальная научная конференция «Инновации в технологии продуктов здорового питания» Программа
10.00 – 16.00 КГТУ, ГУК Ауд. 255 VI международная научная конференция «Водные биоресурсы, аквакультура и экология водоемов»
Секция «Экология и природопользование»
Программа
14.00 – 16.00 КГТУ, ГУК Ауд. 155 XVI международная научная конференция «Инновации в науке, образовании и предпринимательстве -2018»
Секция «Моделирование и эксперимент в технике и технологиях»
Программа
14.00 – 17.30 КГТУ, ГУК Ауд. 256 XVI международная научная конференция «Инновации в науке, образовании и предпринимательстве -2018»Секция «Иностранные языки как средство развития языковых и профессиональных компетенций в подготовке специалистов рыбохозяйственной отрасли» Программа
15.00 – 17.30 БГАРФ, УК-1 Ауд. 249 XVI международная научная конференция «Инновации в науке, образовании и предпринимательстве -2018»
Секция «Цифровые кейс-технологии в морском образовании»
Программа